Monday, 30 October 2017 07:42

Гран-При Мексики

Written by 

Новости Первой Лиги

     Странные, конечно, происходят изменения в составах команд, и об этом, конечно же, стоит поговорить.

     Ну во-первых, команде Haas F1 Team в максимально короткие сроки удалось решить свои проблемы, не прошло и двух этапов с момента отстранения от гонок Сноварта, как у них в команде появился очень быстрый и опытный новичок нашего Чемпионата - Expmax, который участвует в гонках online simracing аж с 2005 года, и этому мы еще постараемся уделить один из следующих репортажей, но отметим, что обе свои гонки этот пилот финишировал на подиуме и опережал своего напарника Autostyle, который борется за титул в этом сезоне.

     В Renault возвращается пилот, начинавший за них этот сезон, и который приехал в Китае на свой пока ещё единственный подиум в этом сезоне - Bizon, который покидает Ferrari. Также видно, что Бизон прибавил в последних гонках, и мы ждем этого пилота на подиуме в оставшихся гонках Чемпионата.

     Пилот RedBull EeOne, так и не смог разобраться со своими множественными проблемами и вернулся обратно, в команду Renault. Но после ухода из Феррари Бизона, EeOne переманили в Итальянскую конюшню.

     На место EeOne в RedBull всё же решились посадить пилота Sove`nok из своей младшей команды ToroRosso. И Совенок в первой же гонке за новую команду продемонстрировал очень не плохую скорость.

     Остаётся три этапа до завершения очередного уже 15 сезона на нашем сайте F1-MANIA.RU.

     Сегодня, в понедельник, в 21:45 по Московскому времени мы покажем прямую трансляцию Гран-При Мексики, где как минимум 6 пилотов будут бороться за победу в гонке. И ещё далеко не всё решено в борьбе за Титул и Кубок команд.

     Во Второй лиге за 3 этапа до конца Чемпионата обостряется борьба за титул, и разрыв между PIK и NINJA постепенно сокращается, ситуация накаляется, напряжение растёт.

Read 6971 times