Tuesday, 29 March 2011 11:24

Итоги ГП Валенсии

Written by

 

 

В воскресенье завершился очердной этап чемпионата F1-Mania.ru Гран При Европпы на городской трассе в Валенсии! После некоторых проблем и пары рестартов триумфатором этого гран при снова стал Ciuckia8!!! Это уже его второй подряд хеттрик (поул, победа, лучший круг в гонке), который в ЛЗ серьезно обострил борьбу за лидирующие позиции в чемпионате, а сам Ciuckia8 благодаря двум подряд победам переместился с 11-ой на 2-ую позицию!!! Остальные две ступени подиума заняли пилоты Заубер!!! Алайн 3-ой, Павел Аронов 2-ий, что тоже безусловно стало сюрпризом для болельщиков этой команды, которая зарабатывает много очков в этом гран при и всерьез намеревается вступить в борьбу за высокие позиции в КК!...

Стоит отметить что пилоты лидирующей группы вообще не набрали в этом гран при очков ни Скар, ни Тереша не присутствовали на гонке в силу разных причин... только Алестеру удалось финишировать всего лиш на 10-ой позиции и получить в зачет всего лишь 1 балл (предварительно до суд решений)!..

А также стоит отметить что для команды Феррари этот гран при вышел провальным, т.к. она не набрала в зачет КК ни одного балла!.. В то время как команда Рено воспользовалась случаем отсутствия лидеров и вплотную подобралась к МакЛарену и теперь борьба за КК обостряется!!!

Read 4738 times