Print this page
Tuesday, 22 March 2011 20:13

Пресс-конференция Гран-при Канады

Written by

timmi_oganessen : Здравствуйте, дорогие друзья! Только что завершился восьмой этап чм арены гп канады в Вышке! Поздравляем призеров: С8 - золото. Montoya - серебро и ScaR - бронза!

timmi_oganessen : Гонка была насыщенной, сегодня победил "старичок" в желтом комбинезоне, давно не выигрывавший гонок!. Поздравляем С8 с уверенной победой! Расскажи, как это было? Что ты чувствуешь сидя сейчас между соперниками в зале?

ciukcia8 : Dawe nety clov kokoj ja c4actliv...kone4no bylo bol"shoje wylanije vcjo taki vygrat" i vot eto nakonec to sbylos"...Ja dovolen...

timmi_oganessen : после гонки ты упоминал, что Кирхен попортил тебе нервы. расскажи, что там произошло?

iukcia8 : Ja dymal 4to mowet y menja byli kokije to problemy 4to nikak nemogy otrvatca ot ego, no kak potom ponjal...y nego nebylo nikokix problem c bolidam. No vcjo taki y menja nervy vyderwali etot Precing i vcjo poli4iloc blagopoly4no...Cpocibo emy 4to on tak 4etka mne portil nervy))))

timmi_oganessen : Каков на твой взгляд ключевой момент в гонке?

ciukcia8 : Dymajy 4to togda kogda ja zaexal na pit i pocle nego ja nemnowko cokratil ractojanije, ny a potom i on cam zaexal na pit i vcjo reshylas"....Kctati ja dymal 4to v konce gonki on adenet SOFT reziny i togda mne bydet o4en" tygo

timmi_oganessen : Приятно видеть, как ветераны дают бой молодым пилотам! Еще раз поздравляю тебя с этой уверенной победой! Переходим к обладателю серебра, Montoya. Поздравляю тебя также с уверенным серебром! Расскажи вкрадце, как всё прошло в этой динамичной гонке?

LuetzenKirechen : Спасибо за поздравления!

ciukcia8 : $tow Bcem cpocibo za gonky. POzdrovljajy prizerov. I Bcem cpocibo i yda4i...Kctati pocle prec konferencii Bce v bar...ja ctavljy)))

LuetzenKirechen : Ну что тут сказать, у меня такое состояние, вроде и радостно, все-таки 2-место это пока что лучший результат для меня, но и обидно, что не смог выиграть Золото! Всю гонку дышал в спину С8, но ничего с ним поделать не смог, так и катились до самого финиша. Кстати, на пит-стопе одел софт, но один хороший челоыек так и не дал доехать гонку =)))

 

Scar :Ну учитывая, что я вновь отыграл очки у ближайших преследователей, то гонку можно назвать удачной. Сегодня ехал с температурой, так что возможно не показал свой максимум. Но на 1-м круге удалось обогнать Алестера, а потом надолго застрял за Терешей, Пытался давить, наседать, но т.к. трассу узкая, то обогнать было тяжеловато. Ну потом он пошел на пит, а я, проехав еще несколько кругов, после пита сохранил 3 место

timmi_oganessen : Каков был ключевой момент для тебя в гонке?

Scar : Да не было его, вся гонка прошла спокойно. Благодаря моей высокой максимальной скорости я был уверен, что доберусь до подиума

timmi_oganessen : Испытывал ли ты проблемы с лагами?

Scar : Нет, Учитывая нашу с Терешой плотную борьбу, можно догадаться, что все было идеально

Scar : в плане лагов

timmi_oganessen : Скажи пару слов о ГП Европы?

Scar : Ненавижу эту трассу, скучная и необгонная, так что готовиться буду по-минимуму

timmi_oganessen : Поздравляю еще раз тебя с бронзой!

timmi_oganessen : ВОПРОСЫ С ЗАЛА

ciukcia8 : ZAl po odnomy))))

Scar : нет, нет, только не все сразу =)))

 

Teresha: Вопрос Скару

Scar : OMG

Teresha : Скар, что случилось с вами в квалификации? Вы и близко не подобрались к своему заявленному в тестах результату... Как вы это объясните?

Tiraell : Вопрос Скары:Какие у вас отношения с Терешей?В последнее время кажется ,что они слишком натянутые и чуть не дотягиваю до какой-то антипатии.

Scar : © 21:13:02 Scar: Сегодня ехал с температурой, так что возможно не показал свой максимум. Такой ответ устроит?

ciukcia8 : Podowdite podowdite....Bed" ja vrode vygral ))))

Teresha : Температура скинула более 1-ой секунды?

Scar : Tiraell Кому кажется и в чем это проявляется?

Scar : Teresha все может быть

Tiraell : Чукчеы были быстры с Самых первых предсезонных тестах,но первый поул завоевали только в Канаде в чем причина,какие планы на Сезон ну и до кучи ,ваши отношения с напарником ,перейдя в Рено он Заметно подтянулся и находится в группе лидеров?

Scar: Разница в 1 градус межну 36 и 37 очень сильно влияет на общее состояние человека

47 : ciukcia8 многим интереснее почему скар не выиграл сегодня)))))

Tiraell : © 21:21:38 Scar: Tiraell Кому кажется и в чем это проявляется? Мне ну и я думаю не только:)Надеюсь ,что я не прав

Scar : Tiraell Думаю, что ты не прав, отношения нормальные, гоночные, сегодня боролись чисто

Teresha : Я бы не назвал борьбу чистой если после нее мксималка падает на 15 км...

Scar : Хорошо, " С моей стороны все было чисто"

Teresha : вот именно.. ты абсолютно правильно подметил "..."

Teresha : Вопрос С8

ciukcia8 : Tiraell C naparnikom otnoshenije normalnyje ... nash4et Planov: cegonja ja vrode pokozal kokije y menja plany i pro RENAULT...pocmotrite kto zanimaet 3 vyshyje poziciiv 4empionate...piloty kogda nit" byli ili ect piloty RENAULT...Bot Bam shkola RENAULT)))

ciukcia8 :47 potomy 4to byli byctree piloty )))

timmi_oganessen : ну усё, я тут не нужен. Всем спасибо. пойду завтракать))

Read 4740 times