Friday, 18 March 2011 00:06

Пилоты о гран-при Канады

Written by

По гарячим следам, корреспонденты F1-mania.ru, взяли интервью у некоторых пилотов второй лиги.
И так...

DLipin (Renault F1 Team):
Очень недоволен своим результатом. Всю гонку держал темп Шума с которым мы отрывались от Романа, но всё спутал второй СК именно об него я сломал переднее антикрыло когда он завис. В конце гонки я натворил делом - каюсь, испортил гонку Роману и очень опасно обогнал Хайрикена своего напарника, за что прошу ну них прощения.


Далее встретили Романа (Mercedes GP):
я половину не видел и вот под 2 ск выбил ангога.
Уик-енд не задался еще на практике, мне не удавалось подобрать нужные настройки. В квалификации смог выжать максимум из того что было в наличии(сет). Что удалось так эта старт хотя я там зацепил РБР. Темп походу гонки был не лучшый но я старался ехать стабильно. SC конечно спутал карты всем в часносте и мне..Если бы он выехал на несколько кругов позже то мне бы эта было больше на руку. Борьба была походу гонки со всеми пилотами, особенно на последних кругах. Мне совсем не понравилось поведение мягких шин, на них мой болид стало очень сильно крутить на выходах из поворотах...
Поздравляю призёров! А также прошу прощения у 47 и Angogh, готов понести наказание.


Согласился оставить свой коментарий и Guarani (Lotus):
Гонка прошла по очень странному сценарию. Квалификация не задалась, всего лишь восьмая позиция. В гонке же сразу попал под завал, после пита держался в середине пелетона. Ну а помогло мне второе появление SC, успел машину починить и догнать всех. А потом отыгрывал место за местом, так как лидеры стали посещать пит, а некоторые вылетали. Однако до Марфея дотянуться так и не смог, который в итоге и выйграл гонку.

К сожалению мы не встретили пилотов McLaren и победителя гонки, но думаю в скором будующем мы с ними встретимся.

Read 3910 times