Saturday, 12 March 2011 14:29

Scuderia Ferrari настроена на борьбу

Written by

На первых тестах перед 8-м этапов чемпионата мира команда Scuderia Ferrari настроена на борьбу. 

После первого дня тестов нам удалось взять интервью у 1-го номера команды, как считают эксперты - Schum_F1, который рассказал о подготовке команды к этапу и поделился Впечатлениями первых тестов. Также выделил фаворитов на этом гран при.


Schum_F1 о трассе в Канаде: Канада очень нравится. люблю здесь бывать,  с ней связаны самые хорошие воспоминания !!! тут я одержал свою первую победу в составе команды Mclaren Mercedes в этой же лиге))) Трасса очень скоросная с медленными поворотами что очень мне подходит и нравится.


О подготовке к Этапу

Schum_F1: Подготовка идёт полным ходом команда приготовила несколько новинок, а так же разобрались с электроникой которая подводила нас в последние 2 гонки)))Время на круге пока оставляет желать лучшего но я уверен что мы прибавим.


Schum_F1: Фавориты? ну я так пологаю Roman Janitor Russia и Hurricane будут очень быстры !! а там кто знает Канада трасса весёлая!!


Напомним, что Гран при Канады во 2-й лиге стартует 16 Марта в 20.20 время московское. Прямую трансляцию Квалификации и гонки смотрите на нашем сайте.

Read 3851 times