Saturday, 12 March 2011 15:13

Arkady2481: "слухами Земля полниться"

Written by

Добрый день Arkady2481

Добрый день!

 

Вы проехали 2 гран при в 3 лиге и в принципе опровергли те слухи что ходили о Вас до старта чемпиона, не подскажите  чем они были  вызваны

Ну слухами земля полнится и только! Я могу сказать как первоисточник - да, были столкновения, выносы с трассы соперников и не более того! Всегда старался, стараюсь и буду стараться вести себя корректно по отношению к другим пилотам!

 

 

 

В ГП Монако вы всю гонку ехали на 4 передачах но всё равно вам удалось набрать очки, а вот с ГП Турции у Вас по-моему несмотря на отсутствие проблем не сложилось, как вы думаете в чем причина?

Да, в Монако я не успел подобрать правильную настройку на гонку, вот и катил на 4-х передачах! А в Турции плохо был готов к трассе и опять же настройки! Настройки любой трассы являются краеугольным камнем преткновения! И ещё резина Pirelli свежа, в смысле не обкатана как надо!

 

Через несколько дней будет ГП Бахрейна, кто по вашему является фаворитом, и на что рассчитываете вы сами

Неплохо зарекомендовали себя Hurricane, Erlan и Dlipin, вот наверное они, и будут претендовать на высокие места в гонке и поул в квалификации. Ну а я постараюсь показать хорошую скорость, стабильность и корректность по отношению к другим пилотам.

 

Вы наверное еще не в курсе но Hurricane и Dlipin перешли во 2 лигу

Как жаль! Без них наши ряды пилотов осиротели!

 

Ну что же приятно было с Вами побеседовать. Желаю Вам удачи в предстоящих гонках

Огромное спасибо! Постараюсь не ударить в грязь лицом!

Read 3638 times